Размер шрифта A
A
Изображения
Настройки шрифта
Выберите шрифт
Интервал между буквами (Кернинг)

Центр подготовки персонала

Версия для слабовидящих

625033, Тюменская область,
г. Тюмень, ул. Андрея Туполева, 2

(3452)28-19-20,
учеб.отдел: 28-19-22,
факс: 49-67-37

Главная 123 Контактная информация

Контактная информация

 

625033, Тюменская область,
г. Тюмень, ул. Андрея Туполева, 2 (Посмотреть на карте)
Тел.:(3452)28-19-20, факс: (3452)49-67-37,
e-mail:main@cpp72.ru

График работы:
ПН - ПТ с 08.00 до 16.30, перерыв с 12.00 до 12.30

Фамилия, имя, отчество 

Должность руководителя

Контактные телефоны

Адрес электронной почты

Демкин Владимир Васильевич

Директор

+7 (3452) 28-19-20 (приёмная)
+7 (3452) 28-16-36

Vladimir.Demkin@utair.ru

Учебный отдел

Безпятко Леонид Борисович

Первый заместитель директора - начальник учебного отдела

+7 (3452) 28-19-23

Leonid.Bezpyatko@utair.ru

Кирута Светлана Владимировна

Ведущий специалист по качетсву

+7 (3452) 28-19-27 (внутр.2217)

Svetlana.Kiruta@utair.ru

Велижанина Ирина Геннадьевна

Заместитель начальника учебного отдела

+7 (3452) 28-19-27 (внутр.2218)

Irina.Velizhanina@utair.ru

Ульянова Ольга Сергеевна
Аверина Елена Владимировна

Специалисты учебного отдела

+7 (3452) 28-19-22

Elena.Averina@utair.ru
Olga.Ulyanova@utair.ru

Иванова Светлана Ивановна
Припадчева Наталья Геннадьевна

Специалисты по учету

+7 (3452) 28-19-26

Svetlana.I.Ivanova@utair.ru
Natalya.Pripadcheva@utair.ru

Отдел экономики и финансов

Шмурыгина Ирина Ивановна

Заместитель директора по экономике  и финансам - главный  бухгалтер

+7 (3452) 28-19-11
+7 (922) 485-53-20

Irina.Shmurygina@utair.ru

Чеканова Татьяна Николаевна

Главный экономист

+7 (3452) 28-19-12

Tatyana.Chekanova@utair.ru

Милицина Наталья Александровна

Заместитель главного бухгалтера

+7 (3452) 28-19-14

Natalya.Militsina@utair.ru

Попова Наталья Николаевна

бухгалтер по расчетам с покупателями по тренажерной подготовке

+7 (3452) 28-19-16

Natalya.Popova@utair.ru

Пугачева Наталья Александровна

бухгалтер по расчетам с поставщиками

+7 (3452) 28-19-15

Natalya.Pugacheva@utair.ru

Полуйкова Надежда Сергеевна

экономист по расчетам с покупателями по учебной подготовке

+7 (3452) 28-19-13

Nadezhda.Poluykova@utair.ru

 

Южаков Сергей Семенович

Начальник участка тренажерной подготовки

+7 (3452) 49-67-79

Sergey.Yuzhakov@utair.ru

Зимин Дмитрий Константинович

Начальник хозяйственного отдела

+7 (3452) 49-67-38

Konstantin.Zimin@utair.ru

Чамалетдинов Альберт Юмалиевич

Начальник службы информатизации

+7 (3452) 28-19-19 (внутр.2219)
+7 (922) 074-45-19

Albert.Chamaletdinov@utair.ru